热门搜索: 梯田| 特色| 扶贫| 医疗| 社会福利
"桂林龙胜"官方微信
龙胜手机版下载
×

当前位置: 首页 > 信件内容

来信情况
主题 你好,我是从事民族地区研究的老师,想了解下龙胜县发..
编号 169 类 型
咨询
姓名 *****94 来信时间 2017-09-07 11:07:10
内容 你好,我是从事民族地区研究的老师,想了解下龙胜县发展的情况,但是网站中2015年年鉴下载后总是无法打开,显示缺少分卷。能否检查下,或方便的话,发一份到我邮箱,谢谢
回复情况
处理状态 办结
处理单位 档案史志局
答复情况 我们将重新检查上传,感谢您的关注。
办结时间 2017-09-08 08:48:07