热门搜索: 梯田| 特色| 扶贫| 医疗| 社会福利
"桂林龙胜"官方微信
龙胜手机版下载
×

当前位置: 首页 > 信件内容

来信情况
主题 尊敬的扶贫工作人员:
您好,我是一名龙胜籍就读..
编号 196 类 型
咨询
姓名 *****an 来信时间 2018-03-23 20:29:01
内容 尊敬的扶贫工作人员:
您好,我是一名龙胜籍就读于广西民族师范学院的大学生,由于毕业论文需要用到我们龙胜县十大乡镇的贫困人口分布状况,我查询了龙胜官网以及政府工作报告没得知,不知在哪才能拿到数据,望告知,谢谢。
回复情况
处理状态 办结
处理单位 admin
答复情况 你好,请您电话咨询龙胜县扶贫办:7512122
办结时间 2018-04-23 08:45:25