"桂林龙胜"官方微信
龙胜手机版下载
×

当前位置: 首页 > 信件内容

来信情况
主题 我要投诉西城幼儿园扰民,每天大清早用喇叭放音乐,而..
编号 367 类 型
投诉
姓名 *****18 来信时间 2019-04-02 21:59:41
内容 我要投诉西城幼儿园扰民,每天大清早用喇叭放音乐,而且声音超级大声,导致本人每次睡觉被吓醒,心脏病都复发好几次,实在是受不了了,而且还敲鼓敲到晚上10点,小孩还要上学根本睡不着,希望有关部门能管一管。
回复情况
处理状态 办结
处理单位 教育局
答复情况 已联系相关股室,在处理中。
办结时间 2019-04-09 09:21:15