热门搜索: 梯田| 特色| 扶贫| 医疗| 社会福利
"桂林龙胜"官方微信
龙胜手机版下载
×

当前位置: 首页 > 信件内容

来信情况
主题 你好,请问龙脊梯田景区内的旅游设施(如酒店、餐厅等..
编号 178 类 型
咨询
姓名 *****67 来信时间 2018-02-08 17:25:31
内容 你好,请问龙脊梯田景区内的旅游设施(如酒店、餐厅等的卫生和价格)的管理标准是以什么文件为依据的呢?毕业论文需要相关信息,不胜感激。
回复情况
处理状态 办结
处理单位 admin
答复情况 相关内容,请咨询龙胜龙脊梯田国家湿地公园风景名胜区管理局7582318。
办结时间 2018-03-01 09:52:36