热门搜索: 梯田| 特色| 扶贫| 医疗| 社会福利
"桂林龙胜"官方微信
龙胜手机版下载
×

当前位置: 首页 > 信件内容

来信情况
主题 您好! 我是桂林电子科技大学的学生,我们有一个八人..
编号 160 类 型
咨询
姓名 *****艾笑 来信时间 2017-07-10 23:47:20
内容 您好! 我是桂林电子科技大学的学生,我们有一个八人小组想要在贵县开展一次关于“在我区大力开展脱贫攻坚“三留守”关爱活动期间,龙胜县留守儿童状况调查”的主题调研,不知道您能否给我们提供一些有关组织部门的联系方式和有关留守儿童的一些数据资料方面的帮助。我们衷心期待您的回复。冒昧打扰,烦请见谅 。
回复情况
处理状态 办结
处理单位 admin
答复情况 您好,您提到的相关事宜可以咨询下团县委:7512141.
办结时间 2017-09-12 08:41:49